приказ 2504

приказ 2503

ГИА график обработки ЭМ

Информацию о решениях ГЭК Челябинской области и конфликтной комиссии Челябинской области по вопросам изменения или отмены результатов ГИА

Информация о сроках подачи апелляции

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Расписание ГИА 9в класс

Распределение по ППЭ ОГЭ, Расписание 9а,б

Приказ о ГЭК

О повторном прохождении ГИА

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА

Об утверждениие предметных комиссий для проведения ГИА по ОП ООО

О создании конфликтной комиссии для рассмотрения аппеляций

Об утверждении  минимального количества баллов и шкалы  перевода первичных  баллов в  пятибалльную систему ГВЭ

Об утверждении  минимального количества баллов и шкалы  перевода первичных  баллов в  пятибалльную систему ГИА

Об утверждении состава уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии

Об организации и проведении ГИА по химии и иностранным языкам

Об утверждении  организационно-территориальной схемы проведения ГИА

Об утверждении мест и Порядка регистрации на прохождение ГИА

Об организации регистрации для прохождения ГИА

Расписание ГИА

О продолжениии обучения лиц, не прошедших ГИА

Об утверждении порядка проведения ГИА

Об утверждении порядка проведения ГИА с изменениями

Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов

Об организации работы телефонов "муниципальной горячей линии"

О порядке ознакомления с результатами экзаменов по учебным предметам ГИА

Об утверждении председателей предметных комиссий

Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов

Об утверждении минимального количества балов и шкалы перевода первичных балов в пятибальную систему

О создании конфликтной комиссии для рассмотрения аппеляций

Приказ Министерства образования и науки РФ  от 09 января 2017 № 5 "Об утверждении единого расписания  и продолжительности проведения  единого государственного экзамена по каждому учебному предмету , перечня средств  обучения и воспитания,  используемых при его проведении в 2017 году"

Письмо Комитета образования города Челябинска № 16-02\172 "Об организации работы телефонов "муниципальной горячей линии"

Приказ Министерства образования и науки  Челябинской области № 01\340 "Об утверждении состава и Положения  о государственной экзаменационной комиссии Челябинской области....."

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области  № 01\495 "Об утверждении порядка  ознакомления с результатами  экзаменов  по учебным предметам ГИА обучающихся,  освоивших образовательные программы  основного общего образования, принимавшие участие в ГИА по образовательным программам..."

Письмо  Министерства образования и науки Челябинской области № 505 от 11.05.2017 года "О порядке подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами  участниками ГИА - 9"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области  № 05\549 "Об утверждении  минимального количества баллов и шкалы  перевода первичных  баллов в  пятибалльную систему  оценивания по  учебным предметам ГИА по образовательным программам ...."

об организации регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации
Для выпускников прошлых о регистрацию на сдачу ГИА

Апелляции ГИА-9
БЛАНК ГВЭ
Изменения в Порядок по ОВЗ
Порядок ознакомления с результатами ГИА
Порядок проведения ОГЭ
Порядок проведения ГВЭ

Проведение экзамена, что можно взять на экзамен
Расписание экзаменов 9а класса
Расписание экзаменов 9б класса

ПОЛОЖЕНИЕ МБОУ «СОШ № 141 г.Челябинска» о порядке проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов от 19.07.2017 года приказ № 205