Дорогие друзья и гости нашего сайта!

В соответствии с Концепцией экологической безопасности города Челябинска до 2020 года (Решение Челябинской городской Думы от 23.11.2010 № 19/16), во исполнение распоряжения Администрации города Челябинска №3335-р от 22.03.2019 «О санитарной очистке и благоустройстве территории города Челябинска», соответствующего приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 28.03.2019 года № 460-у в целях активации работы по благоустройству и озеленению нами было принято решение принять участие в смотре–конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение территории образовательных организаций «Цветущий город».
            Для воплощения нашей идеи была создана команда, в которую вошли педагоги и ребята из трудового объединения «Лужайка». Из еженедельного фотоотчёта вы можете увидеть как меняется наша пришкольная территория.

до после