07 апреля 2016 года в Изумрудном зале Конгресс-отеля "МАЛАХИТ" состоится 7 городской кадетский бал.

Поедем на бал!

Подготовка к кадетскому балу. Мастер-класс"Чайные традиции г.Челябинска" в Русско-Британском Институте Управления" для участников V Городского кадетского бала.

Многие из вас наверняка мечтали, как в сказке, хоть раз в жизни побывать на настоящем балу? Пройти с галантным кавалером по залу, оказаться в окружении, которое напоминает петровскую эпоху.

«Балы остались в далеком прошлом» - скажете вы? К сожалению, да. Но  наши кадеты удостоены чести блистать на таком мероприятии. Уже четвёртый год подряд в Челябинске проходит Кадетский бал. Это теперь добрая и  эксклюзивная традиция учащихся кадетских классов в городе Челябинске.

Как и в прежние Подготовка к кадетскому балувремена, сейчас в кадетских класса, хореография, где изучают классический танец, являлся обязательным предметом. Раньше его изучали в царском лицее и в скромных ремесленных и коммерческих училищах, а теперь в современных кадетских классах.

Участниками бала станут  не только школьники-кадеты, но и  руководители и преподаватели образовательного учреждения, социальные партнеры.