30 01.2019

Здравствуйте дорогие друзья!

Вас приветствуют кадеты 7 класса. В этом году нам выпала честь представлять нашу школу на X кадетском бале!

И так, мы начинаем наш репортаж с первого этапа предварительной подготовки "Путешествия в Закулисье"!

Путешествие в театр №1

1 февраля 2019 года наши кадеты совершили второе путешествие в Драматический театр имени Наума Орлова. Наш отчет о мероприятии вы можете посмотреть пройдя по ссылке :

Путешествие в театр №2

Добро пожаловать!

В рамках подготовки к X городскому кадетскому балу мы вновь посетили Драматический театр имени Наума Орлова.

Презентация "Путешествие в театр №3"

28 февраля в рамках подготовки к кадетскому балу. Наши ребята посетили открытое мероприятие в МБОУ "СОШ №21 г. Челябинска". Наших кадет познакомили с темой "Театр теней". Спасибо организаторам за приглашение!

15 марта, у нас в гостях побывали ребята из ОО №36. Мы познакомили ребят с жанром - балет.