Акция "За здоровый образ жизни - 2020 год"

Приказ ОО 2020 год

План проведения акции 2020

План занятия лектория

Классный час на тему ""Безопасный интернет"

Правила безопасного использования ИНТЕРНЕТА

ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА -НАШИ ЗЕМЛЯКИ

Антинаркотическая акция

Акция  "Дети улиц - 2020"

Акция "Родом из детства"

Акция "Подросток - 2019"

2019\2020 учебный год

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска  об участии в межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в 2018 году

Приказ о горячей телефонной линии

Приказ по акции "Образование всем детям в ОО"

Отчет по акции

Уважаемые жители микрорайона - объявление

АКЦИЯ "ЗАЩИТА - 2019"

Единый Всероссийский детский телефон доверия: 8-800-2000-122 (бесплатно, круглосуточно)

Помощь оказывается детям и подросткам, их семьям: в ситуациях острого горя, пострадавшим от физического, морального или сексуального насилия, имеющим трудности адаптации (социальной, семейной, школьной), имеющим нарушение поведения, а так же профилактика суицидального, отклоняющегося, противоправного поведения у детей и подростков.

По вопросам защиты прав, законных интересов несовершеннолетних, а также с информацией о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, просим Вас обращаться в следующие организации:

• Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Челябинска, телефон 263-69-42;
  • Комитет по делам образования города Челябинска, телефоны 266-50-64, 266-55-79;
  • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Металлургического района Администрации города Челябинска, телефон 735-71-99;
  • ПДН ОП Металлургический УМВД России по городу Челябинску, телефоны 735-64-14;
  • Телефон доверия 007, 72-07-65, 722-07-38.

Приказ на горячую линию

Приказ Комитета по делам образования  об участии в акции "Защита"

Приказ по ОО об участии в акции

План проведения акции ОО

Памятка "Если вашим детям угрожает ОПАСНОСТЬ"

Это важно помнить родителям!!!!

Беседа "Защита детей  от вредной информации в сети ИНТЕРНЕТ"

Методические рекомендации психолога

Как выявить факты жестокого обращения с ребенком

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

В рамках VII всероссийского Дня правовой помощи детям в МБОУ "СОШ № 141 г. Челябинска" было проведено мероприятие по повышению правовой грамотности среди обучающихся  9-х классов (письмо Министерства образования и науки Челябинской области от 01.10.2019 г. № 1207-10796). На мероприятие были приглашены представители Молодежной избирательной комиссии Металлургического района.

В нашей школе прошло открытое мероприятие "Я люблю тебя, жизнь ..." посвященного Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Этот день приобрел статус ежегодного событиям большинстве стран мира и демонстрирует  международную солидарность в борьбе с эпидемией ВИЧ\СПИД. Ученикам 5-11 классов была представлена презентация  на тему "Знать чтобы жить", выполненная учеником 11-го класса Хановым Рамилем.

Бессмертный полк.

«Наше здоровье – в наших руках»

ВОВ

Календарь победы