1807.2019
20 ноября - всероссийский День правовой помощи детям в субъектах Российской Федерации

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 июня 2012 года № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25 сентября 2013 года о проведении 20 ноября всероссийского Дня правовой помощи детям в субъектах Российской Федерации, в целях исполнения рекомендаций межведомственных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Челябинской области и Администрации города Челябинска прошу Вас в рамках межведомственной профилактической акции «Защита» провести мероприятия единого всероссийского Дня правовой помощи детям в соответствии с Планом (прилагается).

План проведения всероссийского Дня правовой помощи детям в субъектах Российской Федерации

Просмотров: 188 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0