Главная » Акции
17 06.2019
Дорогие друзья и гости нашего сайта!

В соответствии с Концепцией экологической безопасности города Челябинска до 2020 года (Решение Челябинской городской Думы от 23.11.2010 № 19/16), во исполнение распоряжения Администрации города Челябинска №3335-р от 22.03.2019 «О санитарной очистке и благоустройстве территории города Челябинска», соответствующего приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 28.03.2019 года № 460-у в целях активации работы по благоустройству и озеленению нами было принято решение принять участие в смотре–конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение территории образовательных организаций «Цветущий город».
    Для воплощения нашей идеи была создана команда, в которую вошли педагоги и ребята из трудового объединения «Лужайка». Из еженедельного фотоотчёта вы можете увидеть как меняется наша пришкольная территория.

10 04.2018

6 апреля в школе прошел День здоровья.

В гости к ребятам начальной школы пришли студенты медицинского университета - будущие стоматологи.

19 11.2017

Уважаемые родители!
В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям, предлагаем  Вам оказание консультативной помощи с 14.00 до 16.00.  Обращаться к зам. директора по ВР и социальному педагогу, кабинет № 4.

15 11.2017

С 1 ноября по 30 ноября 2017 года в Челябинске проводится городская межведомственная акция «ЗАЩИТА» в целях предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми и подростками в семьях, учебных заведениях, общественных местах и оказания помощи детям и подросткам, находящимся в социально опасном положении.

26 09.2017
21 сентября 2017 года обучающиеся школы приняли участие в акции «Голубь мира». Все мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме.