1807.2019
Акция "Голубь мира"

21 сентября 2017 года обучающиеся школы приняли участие в акции «Голубь мира». Все мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме. Мир - это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты.

Работа Пабло Пикассо — изображение голубя, держащего оливковую ветвь в клюве, -является символом мира и эмблемой Акции «Голубь мира».

Ребята провели творческие мастерские и сделали белых голубей своими руками. А затем выпустили их в небо как символ мирных намерений, как пожелание мира и благоденствия всем людям на планете.

Просмотров: 146 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0