2107.2019
Цифровой ветер Челябинска

13 марта в столице Южного Урала стартовал городской конкурс «Цифровой ветер Челябинска», призванный не только распространить опыт использования цифрового оборудования в образовательном процессе, но и повысить интерес педагогических работников к использованию информационно-коммуникационных технологий.

Конкурс проводится в целях распространения опыта использования цифрового оборудования в образовательном процессе, повышения интереса педагогических работников к использованию информационно-коммуникационных технологий, поддержки и стимулирования развития творчества педагогических работников образовательных организаций, в рамках обеспечения реализации концепции современного качества естественно-математического и технологического образования «ТЕМП», содействия повышению мотивации обучения, эффективному формированию универсальных учебных действий воспитанников и обучающихся посредством представления материала в интерактивной форме.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

-  Номинация 1 «Лучшее интернет-представительство»

-  Номинация 2 «Пресс-лайн»

-  Номинация 3 «Мультимедийная презентация»

-  Номинация 4 «Лучший видеоролик»

Этапы проведения:

1 этап (13.03.2017 - 14.04.2017) - регистрация участников, приём заявок в электронном виде (приложение к Положению Конкурса) и конкурсных работ по электронной почте konkurs@umc74.ru c темой письма: «Цифровой ветер Челябинска». Заявка на Конкурс подается вместе с конкурсными материалами в одном письме. По каждой работе должна быть направлена отдельная заявка. Подтверждением о получении и принятии работы на Конкурс является уведомление по электронной почте.

2 этап (17.04.2017 - 15.05.2017) - заочная экспертиза, определение победителей и призёров Конкурса.

3 этап (15.05.2017 - 31.05.2017) - подведение и публикация итогов.

Участие в конкурсе бесплатное.

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 07.03.2017 № 282-у "О проведении городского конкурса «Цифровой ветер Челябинска»"

Просмотров: 307 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0