1907.2019
День самоуправления

27 октября в нашей школе прошел день самоуправления. Слово день уже можно писать с большой буквы, потому этот день - настоящий праздник для всех: и учителей, и учеников. В этот день ученики старших классов заменяли учителей, администрацию, директора школы. Ребята со всей серьезностью подошли к делу: творческие уроки, порядок и дисциплина в школе. Все школьники (вернее, "коллеги на день") пришли нарядно одетые. Одним словом, всё было торжественно. Директором школы был Шакаев Тимур. Его заместителями были Гасникова Ангелина и Щетынская Алина. Уроки прошли хорошо, было тихо и спокойно. А после уроков в актовом зале для ребят прошел флэш-моб. День прошел замечательно, праздник состоялся! До следующего Дня самоуправления! Посмотрите наш небольшой фоторепортаж:

Просмотров: 118 | Добавил: rozhkov | Рейтинг: 0.0/0