2107.2019

1 сентября – День Знаний. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки Мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы М.Б.Донцова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. На праздник к ребятам пришли заместитель губернатора Челябинской области О.Б.Климов, начальник поисково-спасательной службы Челябинской области Шалковский И.Н., нам. начальника 3-го пожарного отряда Челябинской области Короткевич А.В. За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты, появились новые педагоги. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам на классные часы. Праздник 1 сентября навсегда остаётся радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы такими были все дни, проведённые в школе.

Официальный сайт МЧС Челябинской области. День знаний

Просмотров: 135 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0