2408.2019
Горячая линия «Экстремизму - НЕТ!»

Федеральный закон от 06 июля 2016 № 374-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Общественная горячая линия призвана помочь в борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма, преступлениями и дискриминацией на национальной и религиозной почве, нарушениями в области прав и свобод граждан. Данная горячая линия является независимым общественным механизмом.

Если Вы или близкий Вам человек обладаете информацией или столкнулись со случаями:

1. Вовлечения людей в деятельность деструктивных религиозных организаций (сект);
  2. Вербовкой в экстремистские организации;
  3. Преступлениями в сфере экстремизма и терроризма;
  4. Дискриминацией по национальному или религиозному признаку;
  5. Нарушениями прав и свобод.

Свяжитесь с нами посредством горячей линии. Ни одно обращение не останется без ответа! Мы гарантируем сохранение конфиденциальности.

Отметим также, что с помощью этой формы вы можете прислать ссылку на интернет-ресурс или аккаунт Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте, ведущий пропаганду терроризма, межнациональной и межрелигиозной вражды.

Для того, чтобы оставить информацию, - заполните форму или отправьте сообщение на специальный электронный ящик (hotline-74@mail.ru).

Вся полученная информация будет тщательно проверена и направлена для реагирования в соответствующие правоохранительные и исполнительное органы власти. Информация предоставляется анонимно. Если Вы хотите получить обратный отклик - оставьте свои контактные данные.

Просмотров: 227 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0