1907.2019
Летний городской оздоровительный лагерь

Вот и началось долгожданные летние каникулы. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Организация школьного лагеря одна из интереснейших и важнейших форм работы с детьми в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Летний школьный лагерь, который работает в нашей школе в течение многих лет, пользуется популярностью у детей и их родителей.

При организации летнего лагеря  учитываются возрастные особенности детей, их интересы. В нашем школьном лагере дети занимаются творчеством, играют в развивающие игры, совершают экскурсии, учатся  ценить красоту и своеобразие нашего края, посещают театр и кино.

Просмотров: 281 | Добавил: Creole | Рейтинг: 5.0/1