1507.2020
Награждение стипендиатов Главы города Челябинска

«Сегодня в этом зале вы можете ощутить свою значимость для Челябинска. Каждый из вас — одаренный человек, каждый из вас уже завоевал свое имя. Ваши заслуги в различных областях заслуживают самого пристального внимания и, конечно, одобрения. Пусть сегодняшний день даст заряд бодрости для получения новых знаний, освоения новых вершин и побед», - поприветствовал гостей мероприятия Глава Челябинска Евгений Тефтелев.

Все приглашенные ученики школ, лицеев, гимназий, детских школ искусств, спортшкол города получили денежные стипендии и именные сертификаты с указанием заслуг в интеллектуальной, спортивной деятельности и искусстве. Все они являются победителями Всероссийских, региональных, областных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, спортивных соревнований.

Просмотров: 203 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0