2207.2019
О проведении VI городского открытого Фестиваля технического творчества учащихся

Развитие системы технического и научно-технического творчества детей и молодежи, адаптированной к современному уровню развития науки, техники и технологий, учитывающей приоритеты социально-экономической политики города и рассчитанной на все социально-возрастные категории детей и молодежи, является одной из задач системы образования города Челябинска.
В настоящее время в городе, как и в стране в целом, формируются новые подходы к развитию доступной образовательной среды, которая воспитает молодых граждан, способных проектировать и поддерживать современные технологические процессы. Управление  по делам образования города приглашает сделать свои первые шаги будущим инженерам и изобретателям  в мероприятиях VI городского открытого Фестиваля технического творчества учащихся".

Приказ Управления по делам образования г.Челябинска от 26.02.2014 № 163-у "О проведении VI городскогооткрытого Фестиваля технического творчества учащихся"

Просмотров: 205 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0