1807.2019

18 ноября ученики 1а класса стали кадетами.  В этот день состоялась торжественная церемония принятия присяги.  На праздник пришли родители, старшие кадеты и, конечно, наставники:   Короткевич А.В.,   зам. начальника 3 отряда   ФПС по Челябинской области;

Гарифулин Д.Р., зам. начальника поисково-спасательной службы Челябинской области; Гасанов М.Ш., военный комиссар Металлургического района г. Челябинска; Хазипов Р.Р., начальник пожарно-спасательной части № 4;  Макаров Е.Ю., начальник отдела культуры и спорта Администрации Металлургического района г. Челябинска.  Возможно, в будущем кто-то из этих ребят станет пожарным или поисковиком.  Но какую бы профессию они ни избрали, хочется верить, что они вырастут замечательными людьми и достойными гражданами нашей великой Родины.

Просмотров: 113 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0