2107.2019
Прямая линия

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав города Челябинска

Шестакова Наталья Владимировна

263 69 42;

263 66 28

Городская межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время

Куравин Федор Васильевич

235 81 93

 

Управление по делам образования

Качуро Ирина Леонидовна

Кутепова Наталья Георгиевна

266 50 64;

266 55 79

263 26 89;

264 33 81

Комитет социальной политики, отдел семьи  

 отдел опеки и попечительства

 МАУСО «Кризисный центр», телефон доверия

«Служба экстренного реагирования»

Зарезина Марина Леонидовна

Литвина Мальва Эдгаровна                      

                                                                   

 Сальникова Мария Михайловна             

729 82 14;

729 82 15

729 86 10; 729 82 21

735 02 14; 8 8002000122

735 51 53

Управление здравоохранения

Отдел охраны материнства и детства      

Главный внештатный детский нарколог города

 

Василькова  Диния Сиябековна

Трубина Ольга Сергеевна

263 62 59

775 11 92

Управление по торговле и  услугам

Варганова Екатерина Яковлевна

775 03 63

Управление по физической культуре, спорту и туризму                             

Пастухов Ян Викторович       

268 76 90

Управление по делам молодежи

МБУ «Молодежная биржа труда»

МБУ «Центр профилактического сопровождения «Компас» 

Авдеев Сергей Александрович

Сапожникова Наталья Вячеславовна

Артемьева Мария Сергеевна

265 90 07

264 69 97, 264 69 77

261 44 95, 261 47 14

Управление культуры                       

Зяблова Надежда Геннадьевна

266 69 85

ОКУ «Центр занятости населения»

Сиротина Нина Васильевна

774 56 99

Отделы по делам несовершеннолетних и защите их прав администраций районов в городе:

Калининского района

Кувалдина Надежда Васильевна                                                                     

791 98 55, 791 79 75

256 19

775 3

Курчатовского района

Филимонова  Татьяна  Анатольевна

742 86 49

Ленинского района                                   

Максимец Юрий Николаевич       

256 54 37, 256 19 49

Металлургического района                      

Леонтьева Татьяна Ивановна

735 70 65; 735 71 99

Советского района                                     

Сыскова Елена Владимировна    

237 43 31

Тракторозаводского района                     

Махнева Галина Дмитриевна      

775 30 60

Центрального района                                

Манаева Ольга Дмитриевна         

263 65 74; 263 85 17

Управления образования районов в городе:

Калининского района

Ососкова Ольга Викторовна    

219 12 44

Курчатовского района

Селянина Ольга Александровна

741 65 59; 741 95 49

Ленинского района                                   

Конева Марина Ивановна

727 94 77

Металлургического района                      

Васильева Наталья Сергеевна  

721 98 76

Советского района                                    

Лежнина Ольга Николаевна

265 49 75

Тракторозаводского района                     

Моисеева Светлана Александровна

219 04 06

Центрального района                                

Овчинникова Юлия Игоревна          


265 58 62

 
 
Просмотров: 242 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователь
Поиск
Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [77]
Объявления для сотрудников, учащихся и родителей
Кадетские новости [61]
Новости из жизни кадет школы
Праздники, мероприятия [66]
Праздники, мероприятия
Браво! [1]
Поздравления, пожелания
Это интересно [17]
Это интересно
Безопасность [24]
Материалы по ОБЖ, пожарной безопасности и т.д.
Новые фото [0]
Здесь собраны новые фото из жизни школы
Акции [9]
Полезные ссылки
   
   
   
   
   
   
   25 лет МЧС России