2107.2019
Спортивный праздник

18 октября 2016 г. состоялся спортивный праздник для учащихся школы № 141 «Посвящение первоклассников в спортсмены».

Праздник проводился с целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Посвящение в юные спортсмены прошло торжественно и ярко. На празднике присутствовали родители и гости-болельщики, которые с энтузиазмом поддерживали соревнующихся.

Тренер по тхэквандо Минин Вадим Сергеевич и тренер по дзюдо Базилов Евгений Наильевич вместе со старшими воспитанниками представили ребятам показательные выступления по каждой дисциплине.

Поздравили ребят директор КДСЮШОР «Юность-Метар» Пруцсков Сергей Витальевич и директор КДЮСШ «Металлург-Спорт» Курипов Евгений Вадимович, пожелав ребятам высоких спортивных результатов.

Чтобы носить гордое звание спортсмен, совсем еще юным мальчикам и девочкам пришлось с честью пройти немало испытаний, в которых нужно было продемонстрировать свою силу, выносливость, ловкость, внимательность, скорость реакции.

После всех испытаний первоклассники с задором произнесли слова клятвы о любви к спорту и здоровому образу жизни, пополнив многочисленную команду спортсменов МБОУ «СОШ №141» .

Просмотров: 216 | Добавил: Creole | Рейтинг: 5.0/1