1907.2019
VII городской кадетский бал (2016)

7 апреля 2016 года кадеты-огнеборцы МБОУ № 141 приняли участие в VII городском кадетском бале, посвященном Году кино. Участниками бала стали не только кадеты, но и ветераны Великой Отечественной войны, представители военных структур и гражданских ведомств.

Ребята долго готовились к этому событию: участвовали в работе дискуссионных киноклубов и онлайн-викторине по истории российского кино. Именно за 1 место в викторине школа получила грамоту и памятный подарок – часы с символикой бала. А шестеро кадет получили призы и грамоты за 2 и 3 место.

Программа бала была насыщенной: танцы под музыку из советских и российских кинофильмов, подвижные и занимательные игры. На балу кадетам представилась возможность блеснуть знанием этикета.

Просмотров: 262 | Добавил: Creole | Рейтинг: 5.0/3